Показать меню
24 июн 10:23Общество

Кигуруми в интернет-магазине Gaga Boom

Кигуруми в интернет-магазине Gaga Boom

Kigurumis (kee-goo-ROO-mee) или кигуруми  – это веселая одежда в виде цельного костюма животного или сказочного персонажа. Как правило, кигуруми используют для косплея или в качестве пижамы для сна. Но есть люди, которые предпочитают носить такую одежду как повседневную.

Пристрастие к Кигуруми возникло в Японии, а само слово означает что-то вроде «ношения мягкой игрушки». Кигуруми в интернет-магазине Gaga Boom имеют очень высокий уровень детализации костюмов, хорошее качество материала и пошива, яркие цвета и огромный выбор уникальных моделей. Хотите выделиться в толпе веселыми ушами или хвостом – кигуруми от Gaga Boom сделает Вас уникальным на все 100%!

Где купить кигуруми?

Кигуруми для взрослых можно приобрести на сайте интернет магазина Gaga Boom kigurumi-russia.ru. Компания работает на данном рынке с 2011 года и является одним из первых в России интернет-магазинов, который начал заниматься продажей пижам кигуруми.

Представленные на сайте пижамы кигуруми изготовлены из премиум флиса, а также из велсофта. Весь представленный ассортимент условно разбит на несколько ценовых категорий. Большая часть товаров в интернет-магазине изготовлена из премиум флиса (модели серии ORIGINAL), так как он более качественный, долговечный, благодаря чему весь востребован у покупателей.

Подробнее узнать, чем отличается премиум флис от велсофта https://kigurumi-russia.ru/kigurumi-art1. Дизайн изделий полностью повторяет оригинальные кигуруми из Японии, при этом их стоимость доступна любому желающему.

Как подобрать размер кигуруми?

Кигуруми подбирается по росту. Другие параметры пижамы особо не важны, так как данная одежда не должна быть в обтяжку. Тем не менее, стоит учесть и длину рукава, а также «хваста», который также может быть любой длины. Если в каталоге на сайте Gaga Boom Вы не нашли подходящего размера, оставьте сообщение и менеджер по продажам. В кратчайшие сроки он оформит заказ на требуемое изделии при его поступлении в магазин.

Все кигуруми пригодны для машинной стирки, но лучше, если изделие будут стирать ручным способом. Это предотвратит растяжку и преждевременное «отрывание» выделяющихся элементов. На сайте kigurumi-russia.ru представлено более 150 современных и классических моделей. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции