Показать меню
07 июн 11:45Общество

Доставка цветов от Bflorist.ru: как использовать розы в интерьере

Доставка цветов от Bflorist.ru: как использовать розы в интерьере

Испокон веков было принято оформлять интерьер дома розами. Тем более что использование цветочных мотивов приветствуется во многих стилях – классическом, барокко, прованс, рококо, модерн. Каждый элемент интерьера может стать уникальным, если украсить его розами, будь то обои, текстиль, окна, мебель.

Доставка цветов от Bflorist.ru: как использовать розы в интерьере

Какие выбрать обои с розами

Самое глобальное изменение получится, если полностью обновить обои, использовав новые, с рисунком из роз, которые больше всего подходят по стилю именно для вашего интерьера. Так, для стиля барокко доставка цветов советует подыскать обои с пышными розами в золотисто-кремовых тонах, в стиле модерн хорошо будут смотреться изящные бутоны, акцент в которых сделан на длинных тонких стеблях и даже колючках, стиль рококо будет удачно подчеркнут россыпью мелких розочек или гирляндами из них на светлом фоне, и, наконец, стиль ар-деко требует яркости – выбирайте для него обои с позолотой со стилизованными яркими розами.

Для стиля кантри или очаровательного винтажа доставка цветов рекомендует присмотреться к милым, слегка размытым розам в акварельных тонах. И абсолютно в любой современный стиль хорошо впишутся красивые фотообои с розами, – они сделают интерьер ярким, радостным и напомнят о красоте и близости природы.

Домашний текстиль с розами

Если вам хочется внести в свой дом красоту и изящество, доставка букетов советует присмотреться к текстилю с розами. Здесь одинаково хороши и четкие крупные фото бутонов, и абстрактные или стилизованные изображения роз. Для точного соответствия выбранному стилю важен вид и текстура ткани. Например, благородные материалы с матовой поверхностью или гобелены, украшенные изображением роз, отлично впишутся в обстановку в стиле ар-деко, а шелк с миниатюрными розочками отдаст дань таинственному Востоку. Если речь идет о стиле кантри или прованс, лучше всего выбирать простой лен или хлопок, украшенный милыми розами.

Но самый простой и доступный всем способ внести романтические нотки в обстановку гостиной или спальни – это заказать доставку цветов на портале https://bflorist.ru, отдав предпочтение композициям из роз. Они могут быть совершенно любыми – объемными и миниатюрными, состоящими из большого числа розовых бутонов или всего из одной прекрасной розы, на длинных стеблях или вообще без них, в сосуде с низкими стенками. Многообразие видов и оттенков роз позволяют выбрать каждому то, что больше всего нравится и лучше всего подходит к обстановке помещения! Это подтвердят и наши специалисты по телефону +74991124723.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30
Популярные новости
Выбор редакции