Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

В армии ДНР спрогнозировали, какое развитие событий ожидает украинскую армию в случае перехода в наступление в Донбассе. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель ВС ДНР Даниил Безсонов.
В ходе брифинга для СМИ он выступил с обращением к ВСУ, находящимся в зоне военных действий в Донбассе. Спикер ополчения призвал украинских военных отказаться от наступательной операции против ДНР и ЛНР и не выполнять приказы командования, а возвращаться домой.
Даниил Безсонов сказал, что, если командование ВСУ решит перейти к наступательной операции, армейские соединения вновь окажутся в «котлах». Отправленных в атаку бойцов ожидает либо гибель, либо разбирательство в украинских судах, где им придется отвечать за ошибки сбежавших командиров.
По материалам: u-f