Показать меню
22 янв 09:08Финансы

В Киеве объявили о «позорном провале» Украины

В Киеве объявили о «позорном провале» Украины

Депутат Верховой Рады Дмитрий Добродомов сделал заявление о «позорном провале» Украины.

По словам парламентария, Украина превратилась в самую бедную страну Европу и это является «позорным провалом» киевских властей. Соответствующее заявление украинский политик сделал в интервью телеканалу NewsOne.

Дмитрий Добродомов считает, что власти Украины на протяжении длительного времени придерживаются «позорного правила», в соответствии с которым «деньги работают на политику, а не политика работает на деньги».

Украинский депутат обратил внимание на то, что из СССР Украина вышла с «достаточно модернизированной и мощной экономикой». Политика властей страны привела к тому, что в настоящий момент Украины является наибеднейшей страной в Европе – это произошло за последние 27 лет.

По мнению представителя Рады, стране необходима смена политического курса, поскольку иначе «это путь в никуда».

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости