Показать меню
21 янв 17:48Общество

Rixos Hotels и Qetaifan Projects подписали соглашение в Катаре

Rixos Hotels и Qetaifan Projects подписали соглашение в Катаре16 января 2019 года в городе Доха в Катаре был подписан договор между дочерней компанией Qetaifan Projects ведущего мирового девелопера Katara Hospitality и сетью турецких отелей Rixos. Компания Qetaifan Projects организовала проект Qetaifan Island North в рамках которого планируется застроить побережье острова вблизи города Луасайль. Большой туристический потенциал арабской страны необходимо развивать в том числе и силами мировых гигантов.

В структуре  Rixos Hotels есть не только гостиницы, но и аквапарки, шоппинг-авеню, пляжные клубы и многое другое. Большое внимание Rixos Hotels уделяют и комплексу развлекательных мероприятий для взрослых и детей. 

Международный договор подписали представители двух сторон. Они высказались о взаимовыгодности такого рода сотрудничества. 

Представитель катарской стороны Шейх Наваф бин Джассим бин Джабер Аль Тани, Katara Hospitality: “Мы представляем первый проект сотрудничества Rixos Hotels в Катаре. Это очень важный шаг, поскольку он подтверждает нашу политику по внедрению инноваций в том числе и в сфере туризма. Нам важно показать инвестиционную привлекательность нашей страны. Договор подтверждает государственную политику Катара, направленную на развитие туристической привлекательности региона. Мы считаем Rixos Hotels ключевым игроком рынка и возлагаем большие надежды на перспективы сотрудничества».

Представитель второй стороны г-н Фетах Таминдже основатель и глава правления Rixos Hotels отметил: «Важное направление для сети наших отелей – это освоение новых горизонтов. Нам важна репутация и статус мирового бренда. Работая с 2000 года и по сей день, мы появились на трех материках и в семи странах. Десять тысяч сотрудников отелей работают во благо туристов со всего мира»

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости