Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Глава Росгвардии дал интервью СМИ, в котором рассказал о своих родственниках в свете «разоблачающей» его информации от оппозиционера Навального. В интервью Золотов называет его «субъектом».
Со слов главы Росгвардии, он долгое время занимался бизнесом, прежде чем был назначен на высокий чиновничий пост. При этом наследник Золотова продолжил заниматься частной предпринимательской деятельностью.
Именно сын Золотова оплачивает учебу в Англии уже своего отпрыска – внука главы Росгвардии. Который, передает слова силовика МК.ру, вернется в Россию через три года «хорошим экономистом».
Он отметил, что юноша дает ему поводы для гордости отличной учебой.
По материалам: u-f