Показать меню
23 дек 15:48Общество

Развитие и модельный ряд Volkswagen

1973 год, считается годом выпуска нового поколения Volkswagen, первым представителем являлся переднеприводный Фольксваген Passat в различных вариантах, следующий год  стал открытием для компании  спортивного автомобиля купе Volkswagen Scirocco и хэтчбэк Volkswagen Golf. Последний являлся настолько востребованным, что компания Volkswagen AG стала одной из самых крупнейших и популярных в Европе. В 1975 году появилось авто Volkswagen Polo, которое также стало очень популярным среди населения. А в 1980 году появилась одна из популярных машин на сегодняшнее время  Volkswagen Jetta. С каждым годом автомобили, выпускаемые под маркой  Volkswagen, усовершенствовались, приобретали новые качества и характеристики, а также разрабатывались новые модели, и все это привело к тому, что данная марка автомобилей и на сегодняшний день пользуется огромным спросом.

В наше время модельный ряд Фольксваген представлен широким ассортиментом данных автомобилей.  В этот ряд входят следующие виды автомобилей Volkswagen: седаны (Polo, Jetta, Passat и Arteon),  хэтчбек Golf, вседорожники  (T-Roc, Tiguan, Teramont и Touareg) и пикап Amarok.  Цены на данные автомобили и их характеристиками, а также информацию об официальных дилерах найдете на сайте.

Один из автомобилей данного ряда внедорожник  T-Roc обладает стильным и запоминающимся внешним видом. Салон автомобиля  содержит современную  мультимедийную систему с сенсорным экраном и может подключаться к мобильному телефону.

Внедорожник представлен  1,0, 1,5 и 2,0л бензиновыми турбомоторами, лошадиные силы которых, составляют соответственно 115, 150 и 190 л.с.  А дизеля представлены объемами 1,6 и 2,0 литра, первый мощностью 115 л.с., а второй  150 и 190л.с. Базовые модели переднеприводные,  а более мощные авто полноприводные.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости