Показать меню
06 дек 20:57Общество

Прокат автомобилей в Новосибирске: удобно, выгодно, безопасно

Когда своя машина в ремонте, а транспорт нужен непременно, можно воспользоваться такой услугой, как аренда авто в Новосибирске. Компании, которые занимаются таким бизнесом, владеют большим количество моделей автомобилей разных классов. Чтобы каждый клиент смог выбрать подходящий для себя вариант.

Аренда авто в Новосибирске

Преимущества аренды автомобиля в Новосибирске

Нет личного транспорта вообще, но есть права на вождение? К вашим услугам компании, чья специализация - сдача в аренду машины на день, неделю, месяц – по желанию заказчика.

На своей, пусть и арендованной машине, поездка по Новосибирску и его достопримечательностям будет незабываемой. В обществе своих родственников, друзей или в одиночестве, удобно сидя на мягком сиденье, в тепле (что крайне важно для этого прекрасного, но северного города) приятно любоваться памятниками (Высоцкому, Лабораторной Мышее и т. д.), парками, церквями и архитектурой Новосибирска.

Первый вопрос, который встаёт перед желающими ездить на своём, пусть и временно, автомобиле, – где взять на прокат авто в Новосибирске? Существуют большие транснациональные прокатные компании, офисы которых расположены в аэропортах. Но выгоднее пользоваться услугами небольшой фирмы. Такая компания предложит аренду авто в Новосибирске по демократичной цене. В небольшой фирме цена на прокат машины в Новосибирске даже статусного класса будет гораздо ниже, чем в крупных компаниях.

Условия, по которым автомобиль сдается в прокат:

  • возраст водителя не меньше 23 лет;
  • min срок аренды – 24 часа;
  • наличие у клиента банковской карты: MasterCard, American Express, Visa с достаточной суммой для резервирования депозита и франшизы;
  • наличие у клиента стажа вождения как min 2 года;
  • машину нужно сдать чистой, с тем же количеством бензина, который был выдан.

Новосибирские компании дают возможность своим клиентам заранее забронировать авто с водителем или без – по желанию клиента. С водителем, разумеется, будет дороже. Зато местный водитель априори не заблудится и отвезет вас именно туда, где вы отдохнете и душой и телом. Это может быть сосновый бор или зоопарк, многочисленные музеи или торговые центры, планетарий или Театр Оперы и Балета.

Прокат авто с водителем

Аренда автомобиля в Новосибирске с водителем поможет вам, как туристу, насладиться этим городом с комфортом, основательно, без суеты. Востребована услуга проката автомобиля с водителем и в том случае, если вы после посещения ресторана, в силу объективных обстоятельств, не можете лично сесть за руль – арендованный автомобиль с водителем довезет вас до отеля быстро и безопасно. Модель автомобиля может быть любой – от класса люкс до эконом-класса.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции