Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36

На спутниковых снимках Google Earth найдены следы древнего затонувшего города, расположенного вблизи американского Лос-Анджелеса.
О находке сообщил один из YouTube-блогеров, чей никнейм MrMBB333. В качестве доказательств он разместил в своем личном блоге видео, на котором видны геометрически правильные очертания «города», расположенного неподалеку от побережья.
При ширине около километра длина данного поселения составляет около полутора километров.
Блогер утверждает, что данное поселение возведено согласно принципу постройки древних европейских городов, сообщает РИА Новости.
На представленных снимках можно разглядеть углубления, где, как считает MrMBB333, располагаются различные строения.
По предварительным расчетам, данный затонувший «город» находится на глубине около тридцати метров в чуть менее двух с половиной километров от береговой линии.
По материалам: u-f