Показать меню
03 дек 16:22Общество

Каково быть звездой - весело или трудно?

На этой неделе, группа А-Студио записала новый трек, главный вокал в котором принадлежит третьей по счёту солистке в музыкальном коллективе.
Милая и привлекательная солистка астудио в очередной раз продемонстрировала своё тело и некоторые проявления своего отношения к жизни, на кадрах нового клипа, снятого к песне "Прощай". Напоминание о том, что данная песня была исполнена Леонидом Агутиным много лет назад, будет излишним для истинных фанатов как группы, так и Леонида.
Поскольку всем в шоу-бизнесе приходится уживаться как-то друг с другом, старание сделать хорошую композицию, дабы сделать приятно и не огорчить, было реализовано более чем хорошо и в итоге, её подарили первоначальному исполнителю в честь юбилея. Торжественное вручение произошло как ни странно на фестивале "Новая волна", где А-Студио просто спела её в качестве своего репертуара, тем самым как бы подарив её Леониду.
Леонид остался доволен звуком, как собственно и большая часть поклонников группы, встретивших данный трек овациями и выкриками "Браво!".
Оценить данную композицию можно как на YouTube, так и на ITunes разумеется бесплатно.
К слову сказать, при просмотре видео-клипа, можно заглянуть за кулисы и увидеть детали весёлой жизни артистов, где они много смеются, дурачатся и машут в камеру.
Просматривая данный клип, каждый мальчуган или девчина, хоть в слух и не скажут, да про себя подумают - "Такая жизнь по мне!", как пели пираты в фильме "Пираты Карибского моря".
Стоит напомнить, что кажущаяся простой и весёлой жизнь звёзд, в действительности обременена постоянными репетициями и разъездами, где возможности пойти куда хочешь и сделать что левая пятка захотела не получится - там обязанностей соответствовать стандарту столько, что многие спиваются или проходят психологические курсы реабилитации. Настоящая взрослая ответственность.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции