Показать меню
05 ноя 12:51Общество

Как выгодно приобрести газель?

Как выгодно приобрести газель?У предприятия вполне может сложиться такая ситуация, когда могут понадобиться как единоразовые, так и постоянные перевозки посредством автомобилей марки газель. Если в автопарке организации не наблюдается такого транспортного средства, то заказываются услуги перевозки, которые предлагает транспортная компания или взять газель в аренду.

Когда принимается решение купить газель в собственность, то должен быть обоснованный подход и экономическая целесообразность.

Окончательное принять решение помогает ответ на следующие вопросы:

- какие грузы будут перевозиться? Объем, габариты и другие параметры, которым будет отвечать газель;

- часто ли для транспортировки грузов понадобится применение именно этого автомобиля?

- сколько стоят приобретение и установка дополнительного оборудования и какова статья расходов на эксплуатацию и капремонт?

В том случае, когда решение окончательно принято, то нужно подумать какой автомобиль будете приобретать: новый или бывший в употреблении. Бывший в употреблении автомобиль потребует много средств, времени и денег на ремонт. Б/у газель выгодно покупать в том случае, когда вы можете самостоятельно её ремонтировать. В ином случае, лучше новая газель, которую можно взять в кредит с первоначальным взносом или без него и забрать прямо с салона.

В автосалоне «ДАНИАН» действует выгодная услуга, конкретно, обмен автомобиля с пробегом на новый. Есть множество плюсов, поскольку принимаются любые автомобили, бывшие в употреблении. Автомобиль можно предоставить как взнос по кредиту в первый раз. Вам не потребуется искать покупателей и демонстрировать автомобиль, делать предпродажную подготовку. Салон гарантирует то, что сделка по обмену автомобиля будет максимально прозрачной.

Для участника этой программы действуют специальные условия.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции