Показать меню
26 окт 11:52Общество

Автомобили Peugeot из салона

Автомобили Peugeot из салонаАвтомобили французского производства всегда выделялись своей исключительностью внешнего вида. Для моделей очень характерны необычный дизайн. Когда найдете рациональным решением купить автомобили марки Peugeot в салоне, вас поразит оригинальность. Запчасти для автомобиля всегда легко найти.

Над качеством продукции была проведена довольно кропотливая работа. Отличительными чертами являются продолговатые фары, капот большой с характерными ребрами, а в качестве декора применяется серебряный лев. Боковые зеркала оборудованы специальной функцией электронной регулировки и могут складываться. Двери автомобиля представлены оригинальной формой. Модельный ряд этой марки автомобиля представлен подробно на сайте https://altera-auto.ru/peugeot/.

Вы можете самостоятельно провести сравнение комплектаций, узнать акционную цену с учетом скидки, тип трансмиссии, привода, использование топлива, предельную мощность и объем двигателя. При желании можно добавить комплектацию, узнать оборудование салона, интерьера в дополнительном оборудовании и системах безопасности.

Цена в кредит озвучена в рамках действия специального предложения от представительства 50000 рублей. Если принимать участие в программе trade-in от автосалона, то ещё бонус 60000 рублей. Госпрограмма предусматривает скидку в 10% на первый автомобиль. За расчёт наличными автосалон добавляет ещё 40000 рублей. Первоначальный взнос составляет 70000 рублей.

К покупке нового автомобиля прилагаются бонусы в виде подарка, можно выбрать комплект зимней резины в подарок. Воспользуйтесь услугой автоматического подбора автомобиля, предварительно, указав цену и марку.

Салон «Альтера» предлагает приобрести как новые автомобили, так автомобили с пробегом.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости