Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02

Игорная зона "Азов - Сити" может быть ликвидирована уже с нового года. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром Д.Медведевым.
Зона расположена на территории Кубани, в Щербинском районе, недалеко от Азовского моря. Зона работает с 2010 года и была первой игровой зоной в стране.
На сегодняшний день на территории площадью 58 тыс.км. построено 4 игровых казино, пятизвездочный отель, спа - центр Сооружения были возведены силами двух компаний - Royal Time и ЗАО "Шамбала". По словам ее директора, количество посетителей в текущем году ожидается не менее 400 тыс.человек. Все это сказывается на прибыльности комплекса, инвестиции в который составили более 6 млрд.руб. Директор ЗАО "Шамбала" уверен - "Азов - Сити" - не конкурент зоны в Ясной поляне, так как оба комплекса имеют разный контингент посетителей. Однако, согласно действующему законодательству, на территории одного региона не может действовать два подобных комплекса.
По материалам: u-f