Показать меню
22 окт 13:46Общество

Лидер строит

Лидер строитСовременный рынок недвижимости сейчас в непростой ситуации в связи с внесением поправок в 214-ФЗ, когда застройщики попадают в подчинение ЦБ. Доля доверия к застройщикам значительно снизилась. Тем не менее, сдавать свои позиции не собирается настоящая акула долевого строительства ФСК «Лидер». За десяток лет работы на этом сложном рынке компания отрастила довольно сильные клыки, чтобы выполнять сразу две функции в опасном бизнесе: удерживаться на плаву и обороняться от потока негатива, который неминуемо получит освещение в СМИ. А самая главная опасность в такой ситуации – получать негодующие сообщения от дольщиков.

ФСК «Лидер» оправдывает своё имя в любые времена, даже такие непростые как сейчас. Имея в портфолио более 20 собственных реализованных проектов, застройщик «спасает» тех, кому на плаву удержаться не удалось. В данный момент ведутся работы по доведению до логического финала строительства ЖК «Новый Раменский» - недавно введён в эксплуатацию 9 корпус, застройщиком которого был ООО «ГарантияСтройИнвест".

По всему ЖК готова вся необходимая проектная документация, получено и продлено уточненное разрешение на строительство, без которого его было бы невозможно осуществлять. Если быть более конкретным, то по 9-му корпусу ведутся финальные работы по внутренним инженерным сетям и отделке МОПов. Срок сдачи запланирован на конец 3-ого квартала 2018 года.  По остальным корпусам завершаются монолитные, кровельные и гидроизоляционные работы, а кладочные – в самом разгаре.

В приоритете у «Лидера» -  качественно довести до ума объект, соблюдая все нормы многоэтажного строительства. В качестве субподрядчика для проведения работ выступает компания «Стройарсенал». ФСК «Лидер» выступает в качестве инвестора и технического заказчика достройки объектов, а застройщиком юридически остается прежняя компания «ГарантияСтройИнвест".

Руководителем проекта от ФСК "Лидер" является И. Бажин. Уже известно, что ранее утвержденные в проектной декларации архитектурные решения будут сохранены без изменений.

«Лидер» ответственно относится к своей репутации, чем даёт понять, что нарушения финальных сроков этот девелопер не допустит.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09
Популярные новости