Показать меню
18 окт 21:18Общество

Стоит ли идти на курсы астрологии?

Очень интересная и загадочная профессия астролога поможет разобраться в себе, понять свой жизненный путь, разобраться в событиях и окружающих вас людях. Это очень увлекательное, но сложное занятие, которое требует массы усилий и желания. Те тайны, которые таят в себе звезды, откроются перед вами и станут немного ближе.

Если вы решили изменить свою жизнь и стать астрологом, то курсы астрологии – это то, что поможет быстрее и качественнее постичь секреты знаков Зодиака, понять особенности взаимоотношений полов, выбирать время и место для важных жизненных событий и помочь в принятии решений, выборе профессионального пути. Астрология может оказать неоценимую помощь и способствовать развитию тайных черт личности.

Сферы жизни, в которых поможет астрологический прогноз очень обширны. Например, сдача контрольных, зачетов, экзаменов. Проводится тестирование коллектива на предмет совместимости его сотрудников. Многие бизнесмены основываю свою деятельность на советах астрологов. Анализ персонала, рекламы, условия заключения контрактов и прочее поможет бизнесу вступить на верный путь в развитии.

Если вы не представляете своей жизни без прогнозов и хотите знать перспективы отношений, то воспользуйтесь услугами школы астропсихологов в Новосибирске. Только грамотные опытные преподаватели помогут вам сориентироваться в литературе, разобраться со звездными картами и научат чувствовать клиента и самого себя.

Очная и заочная формы обучения созданы для удобства студентов. Обучение очно происходим в вечернее время дважды в неделю. Заочно вы выполняете в срок задания контрольных работ, а преподаватель общается с вами через интернет по индивидуальному графику. Это очень удобно и позволяет строить план своего развития в профессии самостоятельно. 

Подробнее на сайте http://astrouran.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции