Показать меню
01 окт 00:54Общество

Никакой любви и нежности: три знака Зодиака, самые черствые и бездушные, названы астрологами

Никакой любви и нежности: три знака Зодиака, самые черствые и бездушные, названы астрологами

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, от которых практически невозможно дождаться проявления эмоций и чувств. Даже если у человека имеется светлое чувство любви, то это еще не говорит о том, что он умеет любить.

Некоторые люди не способны искренне проявлять любовь и чувства, отмечают эксперты в области астрологии. В список таковых они занесли трех представителей зодиакального круга. 

Близнецы. «Лишь бы погулять!». В союзе с представителем этого знака следует быть готовым ко всему. Сегодня он влюблен в вас самозабвенно, а уже завтра его больше интересует телевизор. Подобное переменчивое поведение и настроение Близнецов часто дезориентирует партнеров. Понять, что творится в голове у представителей воздушной стихии просто невозможно, остается лишь наблюдать за изменениями их характера. Люди этого знака способны быстро влюбляться, а потом столь же стремительно теряют интерес. Их любовного запала хватает ненадолго, двуличные Близнецы заводят на стороне связи и начинают разрушать изнутри союз.

Козерог. «Нет времени на любовь». В голове Козерогов присутствуют лишь мысли о работе, и на любовь действительно не остается времени. Даже передышка от трудовых будней в виде отпуска не способна расслабить представителей этого знака. Амбиции Козерогов требуют удовлетворения во что бы то ни стало, в то время как личная жизнь серьезно страдает.

Проявление любви в своей адрес представители знака воспринимают как должное, ведь они упорно трудились и значит ее заслужили. К сожалению, их практически не беспокоит открытость партнера, поскольку сами закрыты на все пуговицы. Абсолютно бессмысленно надеяться на то, что со временем Козерог начнет проявлять чувства – он никогда не поменяется. Можно лишь подстроиться под его загруженный рабочий график и исполнять неукоснительно все предписания.

Водолей. «Песня про друзей». Люди, рожденные под этим знаком, постоянно путают любовь с дружбой. Они приветливы ко всем и не могут в толпе разглядеть свою вторую половинку. Водолеи легко влюбляются и также легко расстаются. Они привыкли чувствовать постоянную свободу и не умеют строить серьезные отношения планомерно. Главное для Водолеев – это друзья, малейший намек на серьезность вызывает у них приступ паники и желание поскорее выйти из отношений.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости