Показать меню
29 сен 09:59Общество

Знаки Зодиака: Девы загадочны, а Рыбы стеснительны, как по-разному флиртуют знаки двенадцати Созвездий

Знаки Зодиака: Девы загадочны, а Рыбы стеснительны, как по-разному флиртуют знаки двенадцати Созвездий

Как флиртуют Знаки Зодиака. Каждый человек, когда хочет понравиться, ведёт себя и действует по-разному. Причиной тому может быть характер, определённые взгляды на жизнь, но также на поведение людей действуют дата и год рождения.

Овен.

Представители этого Созвездия точно знают чего и кого хотят добиться, знают, как нужно действовать. Они прямолинейны и напористы. Овны сделают всё возможное и невозможное, чтобы добиться расположения понравившегося человека. Но есть одно но, если они долго не получают обратной положительной реакции, то быстро перегорают и теряют интерес.

Телец.

Для Тельцов очень важно знать, что их чувства взаимны. Только тогда он начнёт флиртовать. Обычно Тельцы, спокойны, стараются быть незаметными, флирт — это не про них. Но как всегда бывают исключения.

Близнецы.

Близнецы во время флирта блещут остроумием, удивляют неожиданными поступками и холодным расчётом. Представители знака ведут себя как истинные психологи. Они как бы считывают человека, узнают его слабые стороны и используют их против него. Перед флиртом Близнецов мало кто может устоять.

Рак.

Флирт Рака отличается от других знаков особой тактикой. Они окружают понравившегося человека паутиной заботы. Раки окружают объект ухаживания вниманием, проявляют интерес к его работе, интересуются самочувствием и настроением. Часто у Раков это получается через „пень-колоду“, но зато они всегда это делают искренне. Если с вами заигрывают подобным образом, то будьте уверены, вы на самом деле нравитесь представителям этого знака.

Лев.

Львы любят и умеют флиртовать. Они прекрасно знают, что с помощью флирта (голос, жесты, взгляды, вздохи, телодвижения) можно очень много добиться в жизни как в финансовой сфере, так и в любовной, в деловой. Флирт стал для Львов уже почти стилем жизни.

Дева.

Девы заигрывают загадочно, можно сказать, завуалировано. Они обладают врождённой сексуальностью и таинственностью, поэтому добиться внимания им не составляет большого труда, ведь всё загадочное и таинственное привлекает противоположный пол.

Весы.

Единственный знак, кому нравится именно флиртовать. Весы делают это с большим искусством, флиртуют всегда и со всеми. Их заигрывание, скорее всего, похоже на представление в театре, а это нравится окружающим.

Скорпион.

Скорпионы не будут распыляться на флирт ради флирта, они не любят тратить время просто так. Знак очень сдержан в проявлении эмоций, поэтому Скорпионы в своём большинстве для заигрывания и кокетства используют глаза. Скорпионы будут пристальным взглядом смотреть на человека, который им приглянулся.

Стрелец.

Знак открытый, флирт лёгкий, беззаботный, без всяких там уловок. Они нравятся своим оптимизмом, но Стрельцы отлично знают, когда остановиться, чтобы не стать чересчур навязчивым.

Козерог.

Представители этого Созвездия, ухаживать и флиртовать будут настойчиво — постоянно слать вам СМС, звонить, писать, предлагать прогулки, встречи, походы в кино. Иногда их внимание выглядит навязчивым. Но, козерог поступает так только тогда, когда настроен на серьёзные отношения, а не просто на интрижку.

Водолей.

Водолеи ничего не выдумывают, не притворяются, а заигрывают прямо и честно. Они могут сделать что угодно, лишь бы понравиться. Водолеи любят делать комплименты, буквально осыпают ими понравившегося человека, при этом не стесняются абсолютно никого. Иногда просто ставят объект своего вожделения в неловкое положение.

Рыбы.

Рыбы довольно стеснительны. Им необходимо какое-то время, прежде чем они проявят свои чувства. Когда представители водного знака созрели для флирта, Рыбы начинают симпатизировать понравившемуся человеку и заботиться о нём.

Как флиртуют знаки Зодиака? Все по-разному, но делают это искренне.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости