Показать меню
10 сен 18:31Общество

Зачем нужны аюрведические препараты?

Основателями аюрведы считаются гуру и люди, умудренные жизнью, которые самостоятельно смогли разработать практику йоги и медитации. Эта область медицины имеет официальное признание и её препараты популярны в фармацевтической промышленности.

Весь принцип лечения по методике аюрведа основан на трёх основных силах, которые определяют сущность человека: это капха, вата и питта. Эти силы (доши) должны быть в полном соответствии друг с другом. Если есть какой-то недостаток или переизбыток, то подыскивается лекарство, которое должно будет восстановить баланс. Многие аюрведические препараты содержат в своем составе травы. А так как это является частью природы, то соответственно дает и все целебные свойства, которые так нужны человеку. Только нужно понимать, как можно этим воспользоваться. То есть препараты помогают вернуть утраченную гармонию и уничтожить болезнь в самом её корне.

Лекарствами являются растения, минералы, продукты на животной и растительной основах. Современные аюрведические препараты купить можно на сегодняшний день и в аптеках России. Они применяются в качестве биологически активных веществ. Самое главное, что не вызывает никаких побочных реакций, а проявляют свои полезные свойства: положительно сказываются на фазе сна, помогают в борьбе с инвазиями, улучшают состояние здоровья, восстанавливают силы, повышают устойчивость к инфекциям, позитивно влияют на работу сердечно-сосудистой системы и мочеполового аппарата, снижают симптомы депрессии, убирают раздражительность.

Весьма популярны и востребованы такие средства, как Лаванбаскар чурна для аппетита и улучшения работы желудочно-кишечного тракта, бальзам «Амрутанджан Релиф» – при простудах, «Кама Веда» эффективна при гинекологических заболеваниях и другие препараты на сайте https://www.aurmed.ru/.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости