Показать меню
06 сен 08:54Общество

Большие деньги и награды: какие знаки Зодиака звезды щедро одарят в сентябре 2018, раскрыли астрологи

Большие деньги и награды: какие знаки Зодиака звезды щедро одарят в сентябре 2018, раскрыли астрологи

Многим представителям зодиакального ряда в сентябре 2018 года предстоит пережить немало интересных и важных событий, предупреждают астрологи. По версии экспертов в области астрологии, удача и успех в финансовой сфере улыбнутся трем знакам Зодиака.

В числе счастливчиков оказались Раки, Весы и Водолеи.

Сентябрь станет месяцем «призов и подарков» для Раков. Звезды щедро вознаградят представителей знака за все труды, проделанные в течение года. Их ожидает долгожданное признание со стороны общественности, а также значительное финансовое вливание. Люди будут восхищаться талантами Раков, будет признана их экспертность. Сентябрь является отличным временем для публичных мероприятий и выступлений. У представителей данного знака получится отлично наладить контакты с большой публикой и незнакомыми людьми. Астрологи рекомендуют воспользоваться этим временем, и благоприятные переменны обязательно придут.

На пике эффективности и продуктивности на работе в сентябре 2018 будут Весы. Представителям знака поступит крайне выгодное предложение, начальство заметит их и приятно удивит в виде премии или повышения заработной платы. Астрологи рекомендуют Весам не бояться брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Представители знака легко справятся с любыми задачами и смогут достигнуть желаемых результатов. Сентябрь является отличным временем для командировок, деловых переговоров и налаживания контактов. Окружающие будут прислушиваться к мнению Весов.

Как никогда успешны во всем в сентябре 2018 будут Водолеи. Весь мир будет у их ног. В этом месяце представители знака будут способны на многое, с легкостью удастся преодолеть все препятствия и достичь рекордных результатов как в деловой сфере, так и в сфере финансов, а также на других направлениях. Многие обстоятельства будут складываться в пользу Водолеев, а проблемы будут устраняться сами собой. Сентябрь является отличным временем для получения новых знаний и обучения.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции