Показать меню
05 сен 20:36Общество

Сексуальные фантазии по знаку зодиака и их идеальные любовники, извращенцев и затейников раскрыли астрологи

Сексуальные фантазии по знаку зодиака и их идеальные любовники, извращенцев и затейников раскрыли астрологи

То, под каким созвездием родился человек, определяет не только его характер, но и сексуальные фантазии, считают астрологи. Проверьте, совпадает ли сексуальная активность, дарованная вам свыше с тем, что вы на самом деле сейчас предпочитаете. Возможно, прогноз астрологов затронет ваши потаенные струны, ведь в постельных утехах нет ничего зазорного.

Итак, сексуальные фантазии по знаку зодиака и их идеальные любовники

Овен
Его сексуальная энергия и фантазия не знает границ. Он хочет на столе, в коридоре, в ванной, на полу, в лифте, и так бесконечно. Они неутомимые любовники. Прекрасными партнерами для них станут Скорпионы и Львы.

Телец
В постели он ведомый, а не ведущий. Для Тельца важны прикосновения и поцелуи. Не особо затейлив в сексе, но если любит своего партнера, будет следовать всем его прихотям. Идеальный для него любовник – Рак.

Близнецы
Виртуозы экспериментов, способны на секс втроем. Очень любознательны, все новое их невероятно манит и привлекает. Идеальный сексуальный союз со Стрельцом.

Рак
Романтики. Свечи, шелковые простыни, лепестки роз и прочая атрибутика – это все очень по рачьи. Для Раков важна прелюдия. Идеальный физический союз с Девой и Тельцом.

Лев
Доминирует в постели. В сексе для него приоритетом является собственное удовольствие, а у партнера – уж как получится. Поэтому его идеальным любовником станет только такой же Лев, который научит не только брать, но и отдавать. Ну и еще со Скорпионом Льву особенно хорошо.

Дева
Их пунктик в том, что они все всегда планируют, и секс входит в список первоочередных дел. Поэтому Дева расстраивается, когда что-то идет не по плану. Идеальным партнером станет Стрелец, чей легкий нрав научиться Деву расслабляться.

Весы
В постели, равно как в жизни, многогранны. В игривом настроении и секс игривый, в мрачном расположении духа могут выдать агрессивный секс. Любят приватные танцы. Их идеальным любовником станут Близнецы.

Скорпион
Страсть, скорость, напор – это все про Скорпиона. Его слабостью является спонтанный секс, о котором он может подумать даже во время важного совещания. 100%-ый доминант. Идеальным сексуальным партнером для него является Овен.

Стрелец
Забавный любовник. Любит заниматься сексом, пить вино и лопать пиццу одновременно. «Не заморачиваться!» - вот его девиз. Обожает острые ощущения, например, опасность быть разоблаченным в сексуальной связи. Поэтому всегда балансирует на грани разумного. Овны и Львы смогут доставить Скорпионам невероятное наслаждение.

Козерог
Внешне холодные, кажется, что секс их вообще не интересует. Однако это не так. В Козерогах чувственность прячется ими намеренно. Если найдется человек, который растопит лед, он будет поражен страстью представителей этого знака. А растормошить его могут Овны, Львы и Стрельцы.

Водолей
Всю жизнь познают новые позы и виды секса. Обожают различные фетиши. Их идеальным партнером станет Близнец. Уж он подскажет новую позу или сообразит на троих.

Рыбы
Как и Тельцы, они ведомые. Для них важно удовольствие их сексуального партнера. Но если речь заходит о них, то и у Рыб есть свои сексуальные фантазии. Астрологи говорят, что это – ролевые игры. Ваш мужжена – Рыба? Ну что? Попробуйте поиграть в доктора и медсестру.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости