Показать меню
04 сен 13:26Общество

Убийство Захарченко получило неожиданное развитие

Убийство Захарченко получило неожиданное развитие

Убийство главы ДНР Александра Захарченко получило неожиданное развитие в информационном пространстве Украины. Так, доморощенный эксперт, между прочим, кандидат украинских исторических наук Сергей Климовский в издании «Обозреватель» прямо связал теракт в Донецке с делом Скрипалей.

Не трудно догадаться, что эксперт обвинил Кремль в убийстве лидера Донецкой Народной Республики. Согласно его выводам, в этом деле смешалось все: Скрипали, новые санкции США из-за Скрипалей, инсценированные химатаки в Сирии и даже выброс серы в Крыму.

Господин Климовский считает, что Захарченко, собственно, и не виноват, что «на нем сошлись Сирия, «Новичок» и сера», - цитата. Однако, по авторитетному мнению кандидата украинских исторических наук, это все Москва проделала, чтобы отвлечь внимание мировой общественности.

Стоит ли рассказывать, что эксперт связал все знаковые теракты с Россией, вплоть до атаки башен-близнецов в Нью-Йорке, пишет агентство Утро.ру.

А тем временем, мы сообщали, что в Донецк прибыли «люди Путина», которым поставлена задача – найти и наказать убийц Захарченко.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42
Популярные новости