Показать меню
30 май 12:08Общество

«Кореана» - уверенность в качестве

Компания «Кореана» является владелицей сетей станций техобслуживания корейских автомобилей. Так же владеет магазинами запчастей осуществляя продажу их в опт и розницу. За свои 19 лет на рынке, компанию успела себя хорошо зарекомендовать, как поставщика качественных товаров и услуг для корейских автомобилей.

У компании «Кореана» есть сайт: https://koreanaparts.ru/autoservice/malyarno-kuzovnye-raboty. Пройдя по ссылке, вы сможете подробнее узнать о видах ремонта и диагностик, осуществляемых на станциях технического обслуживания, просмотреть ассортимент запасных частей к автомобилю, а также адреса магазинов и СТО в вашем городе. Например, в Питербурге имеется около 10 станций технического обслуживания и более 35 магазинов запасных частей.

Компания «Кореана» ценит и заботится о комфорте своих клиентов. Поэтому на сайте возможно записаться на проведения обслуживания или ремонта автомобиля заранее, выбрав подходящее время и дату, и адрес автосервиса. Так же для удобства есть возможность заранее узнать примерную стоимость ремонта, для этого в калькуляторе нужно выбрать марку машины и вид ремонтных работ, после чего калькулятор выдаст примерную стоимость услуги.

Не так давно станция технического обслуживания появилась и в Москве. При ней есть магазин запасных частей, так что теперь и у жителей столицы появился легки доступ к качественным и проверенным запчастям к их корейским автомобилям.

Подробнее: https://koreanaparts.ru/autoservice/msk .

Компания «Кореана занимается оптовыми продажами запчастей по всей Российской Федерации.

Так же приобрести качественные запчасти для корейских автомобилей возможно и в розницу. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте и осуществить покупку через интернет-магазин. Не забыв выбрать способ оплаты и доставки товара.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции