Показать меню
23 мар 00:52Общество

Владимир Городенкер: глава перспективного проекта «iTower»

Владимир Городенкер: глава перспективного проекта «iTower»Новым словом в жилищном строительстве в Екатеринбурге стал проект, который ведет группа компаний «Атлас Девелопмент» и её глава Городенкер Владимир Борисович, под названием «iTower». Он представляет собой две башни высотой в 32 этажа, которые будут расположены на улицах Цвиллинга-Белинского-Циолковского и ставят во главу угла сверхсовременное оснащение, вкупе с удобным расположением и разнообразными предложениями, в которых каждый может найти что-то для себя. Среди интересных предложений, которыми могут похвастаться башни, есть такие, как вход в подъезд по отпечатку пальца, предотвращающий любую возможность проникновения посторонних внутрь; суперсовременная система охраны, которая включает в себя не только видеонаблюдение, но и разнообразные охранные системы, позволяющие быть уверенными в безопасности каждого из жителей комплекса; солнечные батареи, установленные на крышах башен и готовые обеспечить электроэнергией всех жителей комплекса; теннисный корт на крыше паркинга, позволяющий проводить свободное время с пользой для здоровья не отходя от дома, и воркаут-зона, служащая той же цели; а также детская площадка и зона для работы и отдыха, оборудованная Wi-Fi, где можно проводить время в теплое время года.

Сам Городенкер Владимир Борисович так говорит о своём детище: «Мы приложили огромное количество усилий и провели серьёзнейшую аналитическую работу для определения потребностей нашей целевой аудитории и выяснения, что же стоит для наших потенциальных клиентов на первом месте в списке приоритетов. Мы гордимся тем, насколько разнообразны и функциональны планировки наших квартир, которых будет по 8 на этаж, и уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус».

Что ж, Владимир Городенкер, руководитель ГК "Атлас Девелопмент", уверен в успехе своего проекта. Посмотрим, окажется ли он действительно настолько хорош.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00
Популярные новости
Выбор редакции