Показать меню
21 мар 17:20Политика

Семен Слепаков попал в базу украинского "Миротворца"

Семен Слепаков попал в базу украинского "Миротворца"

Российский артист Семен Слепаков был внесен в черный список украинского сайта «Миротворец» за сознательное посещение Крыма.

Приобретший скандальную известность «Миротворец» обвинил российского продюсера и артиста в сознательном пересечении государственной границы Украины, чтобы в дальнейшем ппопасть Крым. Отмечается, что 17 марта Семен Слепаков посетил полуостров, где выступил на мероприятии, посвященном открытию ресторана в Симферополе, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные в Instagram местного фотографа Андрея Черногородова. Сам артист пока не дал никаких комментариев по данному факту.

Сайт «Миротворец» был создан в 2014 году и содержит открытую базу личных сведений о людях, которых создатели интернет-ресурса по каким-либо причинам считают врагами Украины. Сведения сайт добывает также и нелегальным путем.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35
Популярные новости
Выбор редакции