В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

Вопрос нарушения избирательных прав россиян в Украине могут вынести на рассмотрение Совета Безопасности ООН. Соответствующее заявление сегодня сделал первый зампред комитета Совфеда по международным делам.
Как отметил сенатор, в адрес ЕС и стран-гарантов подписания Минских соглашений будет отправлена нота протеста. Предварительно тему нарушения прав российских граждан на участие в выборах президента на территории Украины нынешними властями будут рассматривать на пленарном заседании Совета Федерации 21 марта. Также российская делегация намерена поднять данный вопрос на Парламентской ассамблеи ОБСЕ.
Ранее в Национальной полиции Украины заявили, что правоохранители не намерены препятствовать проведению националистического митинга у здания Генконсульства России в Одессе. Мероприятие запланировано на 18 марта, в день проведения выборов президента РФ.
По материалам: vistanews