VII Сретенская конференция обозначила новые ориентиры для Образа Будущего
17.02, 11:16
Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18

Алексей Пушков прокомментировал военную презентацию в рамках Федерального Собрания Владимира Путина. Он изложил главную идею - угрожать России не стоит.
Он аргументировал это тем, что США часто заявляют, что РФ является небоеспособной и "слабой" державой. Владимир Путин дал чётко понять, что у государства есть уникальное современное оружие, а самое главное - лучшие мировые специалисты. К сожалению, отмечает Алексей Пушков, западные партнёры вряд ли умеют читать между строк.
США, скорее всего, не поняли, что главным посылом данной презентации был призыв сесть за стол переговоров. Россия уже на протяжении длительного времени призывает своих коллег всё решать мирным путём и не портить друг другу имидж.
По материалам: vistanews