Показать меню
01 мар 17:30Политика

Пушков прокомментировал военную презентацию Путина

Пушков прокомментировал военную презентацию Путина

Алексей Пушков прокомментировал военную презентацию в рамках Федерального Собрания Владимира Путина. Он изложил главную идею - угрожать России не стоит.

Он аргументировал это тем, что США часто заявляют, что РФ является небоеспособной и "слабой" державой. Владимир Путин дал чётко понять, что у государства есть уникальное современное оружие, а самое главное - лучшие мировые специалисты. К сожалению, отмечает Алексей Пушков, западные партнёры вряд ли умеют читать между строк.

США, скорее всего, не поняли, что главным посылом данной презентации был призыв сесть за стол переговоров. Россия уже на протяжении длительного времени призывает своих коллег всё решать мирным путём и не портить друг другу имидж.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: "Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен"22:47Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил19:07Более 4000 посетителей узнали о подвиге Уральского добровольческого танкового корпуса00:47Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде21:01ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану10:20Доброта - главный закон: скульптура Потоцкого стала символом форума Агутина23:18Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03
Популярные новости