На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30
Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?
26.01, 21:17
Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю
23.01, 11:12
Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру
15.01, 22:35

Агентство NASA планирует найти пришельцев на спутнике Марса.
Эксперты из американского космического агентства NASA заявили, что совместно с учёным Японского агентства аэрокосмических исследований, отправят на спутник Марса астронавтов. Именно там агентства планируют найти пришельцев. Астронавты должны будут справиться с задачей к 2029 году.
Космический корабль со столь необычной миссией отправят на спутник Марса Фобос. Астронавты должны будут отправлять на Землю образцы камней и пыли, а к 2029 году они должны обнаружить первый инопланетных гуманоидов.
Ранее астронавт Базз Олдрин заявлял, что на Фобусе находится секретная инопланетная база. Также, по его словам, пришельцы со спутника Марса способны выдерживать заряд электричества до 10 000 вольт.
По материалам: gazetadaily