Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
24.09, 18:54

Лидер украинской политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к президенту страны Петру Порошенко с требованием освободить задержанного ранее экс-президента Грузии Михаила Саакашвили из-под стражи. Политик заявила, что действия главы государства позорят страну в глазах мирового сообщества.
Обращение лидера оппозиции появилось сегодня днём на сайте «Батькивщины». В нём Тимошенко напомнила Порошенко о том, что его предшественник Виктор Янукович уже отправлял своего политического оппонента в её лице за решётку, обвинив при этом президента в том, что он «наступает на те же грабли».
Напомним, ранее стало известно, что Михаил Саакашвили объявил бессрочную голодовку. Политик после задержания помещён в следственный изолятор и более не имеет возможности руководить действиями протестующих под Верховной Радой.
По материалам: vistanews