Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36
Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза
03.12, 21:33
В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре
02.12, 23:40
Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Григорий Родченков, скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), рассказал, во сколько оценили его разоблачение «российской государственной допинг-программы».
Родченков заявил, что за участие в фильме о «российском допинге» он получил квартиру и автомашину Infiniti.
Об этом сообщает телеканал НТВ, ссылаясь на видеозапись со словами бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории.
Он также признался, что его финансовое положение сейчас довольно затруднительное.
Родченков переехал на Запад в начале прошлого года, после чего он стал информатором Всемирного антидопингового агентства. Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории обвинил российских спортсменов, которые стали победителями и призерами Олимпиады 2014 года, в применении запрещенных препаратов.
В настоящее время Международным олимпийским комитетом (МОК) проводится расследование, по его результатам сборная России уже лишена 10 медалей Олимпиады в Сочи. Теперь российская команда на четвертом месте в медальном зачете.
По материалам: u-f