Показать меню

Лось спровоцировал серьезное ДТП в Марий Эл и погиб

Лось спровоцировал серьезное ДТП в Марий Эл и погиб

часовАвария, которая унесла жизнь лесного зверя и повредила два автомобиля, произошла утром 4 ноября на Казанском тракте.

Вчера, 4 ноября, лось спровоцировал серьезное ДТП в Марий Эл и погиб. Очевидцы сообщают, что это дорожно-транспортное происшествие случилось на Казанском тракте в 9 часов утра в субботу, 4 ноября.

По предварительным данным, лось выскочил на дорогу возле поселка Часовенная. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg сбил животное, а ехавший сзади водитель Subaru XV съехал на обочину, пытаясь избежать столкновения, но в результате зацепил авто и перевернулся.

К счастью, водители пострадавших автомобилей остались в живых. Погиб только лось.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18
Популярные новости
Выбор редакции