Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
10.03, 16:19
Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30

Триколор был и на экранах, и в руках солистка знаменитого коллектива. Впереди у музыкантов — Нижний Новгород (5 ноября), Уфа (7 ноября) и Екатеринбург (9 ноября).
Во время концерта российский флаг проецировали на экранах сцены, а потом он оказался и в руках лидера группы Клауса Майне.
Пресс-атташе компании-организатора концерта: «Scorpions очень любят РФ и собственных русских фанатов». Самой известной песней альбома и первым хитом группы с не менее чем миллионом продаж стал Wind of Change, посвященный перестройке в ссср.
Выступление музыкантов в Российской Федерации случилось в рамках мирового тура германской группы под названием Crazy World. Они всегда с радостью приезжают и с удовольствием выступают в Российской Федерации, — обозначил уполномоченный компании — организатора концерта.
По материалам: prettyblog