Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Во время президентской предвыборой гонки главные кандидаты Хилари Клинтон и Дональд Трамп потратили на рекламу в Facebook в общей сумме около 81 миллиона долларов. Так заявил Колин Стретч, главный юридический консультант соцсети.
Сенатор США Рой Блант задал юристу вопрос, касающийся "подрывной" и политической рекламы РФ. Его интересовала сумма, которую российские спецслужбы заплатили за услуги размещения. Коллин Стретч назвал сумму в 100 тысяч долларов. Из них, по утверждениям представителя Facebook, только 46 тысяч были переведены во время предвыборной кампании.
Политик сделал замечание, что названное колличество относительно мало, если сравнивать с вливаниями самих американских кандидатов.