Показать меню
01 ноя 21:45Политика

Клинтон и Трамп заплатили за рекламу в Facebook $81 млн

Клинтон и Трамп заплатили за рекламу в Facebook $81 млн

Во время президентской предвыборой гонки главные кандидаты Хилари Клинтон и Дональд Трамп потратили на рекламу в Facebook в общей сумме около 81 миллиона долларов. Так заявил Колин Стретч, главный юридический консультант соцсети.

Сенатор США Рой Блант задал юристу вопрос, касающийся "подрывной" и политической рекламы РФ. Его интересовала сумма, которую российские спецслужбы заплатили за услуги размещения. Коллин Стретч назвал сумму в 100 тысяч долларов. Из них, по утверждениям представителя Facebook, только 46 тысяч были переведены во время предвыборной кампании.
Политик сделал замечание, что названное колличество относительно мало, если сравнивать с вливаниями самих американских кандидатов.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife18:43Маркетинговые инструменты для наставников00:38Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната19:49Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»19:10Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области00:48На Нижнекамском заводе отметили вклад работников в развитие шинной промышленности00:08Ночные квесты и иммерсивные спектакли: как музеи борются за внимание молодежи и новые доходы00:13Форум «Мой бизнес. Время побед»: от финансовой стабильности к человеческой устойчивости19:48Инновационный прорыв в мире спорта!16:50Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории19:41 «Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим18:26Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход19:17
Популярные новости
Выбор редакции