Показать меню

Дочь Тимати мечтает пойти по стопам матери и стать моделью

Дочь Тимати мечтает пойти по стопам матери и стать моделью

Маленькая дочь известного рэпера Тимати удивила отца выбором будущей профессии.

Дочь популярного российского рэпера Тимати Алиса заявила, что когда вырастет станет моделью, как её мать Алена Шишкова. Малышка любит фотографироваться и позирует как взрослая модель.

Бабушка Алисы рассказала, что девочка знает уже несколько модельных поз. Такой энтузиазм ребёнка вполне понятен, ведь её мать является востребованной моделью не только в России, но и за границей.

Поклонник умилились такому раннему выбору профессии. «Сразу видно, что мама модель!», «Какая модная девочка», «Маленькая леди!», – писали они в комментариях.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
VII Сретенская конференция обозначила новые ориентиры для Образа Будущего11:16Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве01:03Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова12:43Альтовая домра доказала статус яркого сольного инструмента20:57B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России19:04На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства15:18Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка20:59Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане18:30Австралия против ветрогенераторов: как будет развиваться асбестовый скандал?21:17Космическая инфраструктура становится ближе к конечному пользователю11:12Юрий Лужков и развитие спорта: имя политика присвоено легкоатлетическому турниру22:35Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11
Популярные новости
Выбор редакции