Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58

Ежели нажать кнопку и удерживать, то будет возможность записать не менее длинный ролик. Ее запуск вместе с новыми масками и стикерами приурочено к Хэллоуину.
Неповторимую функцию оценили юзеры известной сети Инстаграм и стали делиться своими новыми роликами, созданными с ее помощью. Для съемки можно выбрать как фронтальную камеру, так и основную.
С сегодняшнего дня юзеры iOS и андроид могут снимать видео с поэтапно приближающимся зумом и соответствующим звуком, нажав всего на одну кнопку.
Готовые видео можно публиковать в Stories, посылать через Инстаграм Direct либо просто сохранить, чтобы впоследствии обнародовать в остальных социальных сетях.
Создатели известной сети Инстаграм внесли в приложение неповторимую возможность, получившая название «Superzoom».
Кроме Superzoom, которая останется в дополнении, до 1 ноября также станут доступны маски и стикеры к Хэллоуину.
По материалам: prettyblog