Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
24.09, 18:54

Анонсировали появление двух новых моделей авто на рынке РФ представители АК «Узавтосаноат», которые сообщили, что новинками будут седан С-класса и городской кроссовер В-класса.
Как пишет Автостат, в компании решение приняли окончательно, но со сроками выхода новинок производитель еще не определился, а вот их название пока не раскрывают.
Стоит отметить, что продажи бренда Ravon, модельный ряд которого представлен автомобилями Gentra, Nexia и R4, за прошлый месяц выросли в 5,5 раза до 1 602 проданных единиц, а с начала года рост продаж составил 15,6 раза до 3 9341 проданного автомобиля.
К слову GM Uzbekistan и Минпромторг рассматривают возможность начала выпуска автомобилей на российском предприятии.
