Показать меню

Максим Галкин будет вести «Сегодня вечером» без Юлии Меньшовой

Максим Галкин будет вести «Сегодня вечером» без Юлии Меньшовой

Теперь они станут работать в программе поочередно. 

О том, что теперь в субботней передаче «Сегодня вечером» будет один ведущий, Максим Галкин объявил в своем Instagram. Причины, по которой руководство Первого канала приняло такое решение, юморист уточнять не стал.

Напомним, что телешоу до сентября 2017 года вел Андрей Малахов. Однако после его перехода на другой канала, Констатин Эрнст стал подыскивать ему замену. Осенью зрителям представили Максима Галкина и Юлию Меньшову в качестве новых лиц проект. Поклонники Максима такое нововведение поддержали.

В ближайшем выпуске программы Галкин поговорит с Яной Рудковской и Евгением Плющенко, которые расскажут о своем тайном венчании и о том, как на это отреагировали их близкие.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18
Популярные новости
Выбор редакции