Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

Российские аналитики провели новое исследование и назвали регион с самым старым автопарком в России по итогам третьего квартала текущего года.
Специалисты Авто.ру подвели итоги исследования и сообщили, что самый старый автопарк зафиксирован в Красноярском крае.
Если в среднем по России возраст автомобиля составляет десять лет и два месяца, то в Красноярском крае этот показатель равен 13 лет и два месяца, пишет портал ТвоёАвто. Больше всего в автопарке региона числится автомобилем марки Тойота.
В автопарке таковых зафиксировали 19% от общего показателя. На втором и третьем месте расположились Лада и Honda, причем последних больше всего находится в Сибири.
Средняя цена автомобиля составила 474 тысячи рублей, а самыми востребованными типами кузовов оказались седан, кроссовер и хэтчбек.
По материалам: gazetadaily