Показать меню

Доказательства существования Нибиру найдено в Ветхом Завете

Доказательства существования Нибиру найдено в Ветхом Завете

Специалист по Библии рассказал, что планета-убийца Нибиру послана людям для покаяния.

Раввин Маттиаху Глазерсон обнаружил в Ветхом Завете доказательства существования Нибиру, а также её предназначение. Он заявил, что планета-убийца является той самой девятой планетой, существование которой недавно подтвердили учёные.

По словам эксперта, «звезда Нибиру» предназначена для того, что призвать всех людей покаяться. Он считает, что планета-убийца является посланием всему миру.

Несмотря на то, что доказательства существования девятой планеты действительно были найдены, то что она приблизится к Земле в течении текущего года, учёные считают антинаучным и смешным утверждением.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции