Урок исторической памяти: в бесланской школе №1 открыли мемориальную доску Юрию Лужкову
01.10, 02:31
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
30.09, 10:24
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
24.09, 18:54

Компания Apple продолжает тестировать беспилотную систему и недавно удалось вблизи заснять установку с камерами и другими датчиками.
Автором видео стал Макалистер Хиггинс, который является основателем компании занимающейся созданием и тестированием беспилотной системы на базе автомобиля Voyage.
Установленная на крыше авто система в Apple называется «Проект Титан», и стоит отметить, что год назад ходили слухи, что Apple разрабатывает беспилотный автомобиль и этот проект носил аналогичное имя.
Но в дальнейшем было решено закрыть проект и сосредоточится только на создании самой беспилотной системы. Не исключено, что оборудование, которое показано на видео будет съёмным и подойдет под любой автомобиль.
Going to need more than 140 characters to go over ????’s Project Titan. I call it «The Thing» pic.twitter.com/sLDJd7iYSa
— MacCallister Higgins (@macjshiggins) 17 октября 2017 г.