Показать меню

Юлия Барановская посочувствовала подавшей на развод Алисе Аршавиной

Юлия Барановская посочувствовала подавшей на развод Алисе Аршавиной

Телеведущая считает, что брак состоится, если мужчина будет верным и зрелым человеком.

Юлия Барановская посочувствовала подавшей на развод жене  Аршавина. На прошлой неделе стало известно, что после 13 месяцев брака Алиса Аршавина собирается расстаться с супругом. Основной причиной разлада в семье называют измены футболисты.

Журналисты не могли не попросить комментария у Юлии Барановской, бывшей гражданской супруги Андрея. Она сказала, что главное качество мужчины — это верность. Если он берет на себя ответственность быть вместе с любимой женщиной, то должен на 100 % быть честен с ней. Также любимый человек должен быть зрелым, но как заметила Юлия, не всем это удается. Многие услышали в этом высказывании намек на характер знаменитого спортсмена.

Напомним, что Андрей Аршавин несколько лет назад  бросил Барановскую с тремя детьми и ушел к Алисе Козьминой, которая в последствие стала его женой.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости