Показать меню

Елену Малышеву в «неглиже» сравнили с клоуном

Елену Малышеву в «неглиже» сравнили с клоуном

Программа с Еленой Малышевой, Ларисой Вербицкой и Марией Шараповой в пижамах вызвали фурор в Сети.

На странице ведущей Первого Канала Марии Шараповой в Instagram появилось фото вчерашних съёмок программы «Жить здорово», которое вызвало оживлённое обсуждение. На этой передаче вместе с хозяевами присутствовали Мария Шарапова и Лариса Вербицкая. Все участники были одеты в пижамы.

Мужчины в пижамах не вызвали никакой реакции, а вот Елену Малышеву серьёзно раскритиковали за подобное одеяние и назвали нелепой. «Ну это уже слишком…простите конечно, клоунада не должна называться программой о здоровье….», – возмущаются пользователи Сети.

Мария Шарапова пояснила, что идея одеть всех присутствующих в пижамы и тапочки принадлежит Малышевой. Подписчики резко раскритиковали идею, заявив, что задача врача лечить, а не наряжается.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Эксперты объяснили, как часто нужно измерять давление в шинах в зимний период13:44Прочность компонентов будущей шины оценивают до начала производства00:55В честь 90-летия Юрия Михайловича Лужкова агросектор Подмосковья установил мемориальную доску19:02В Кимрах стартовала масштабная акция, инициированная донорским мероприятием01:35За что в США судят адвокатов по асбестовым делам?21:00В «Крылатской 33» завершилось строительство монолитного клубного квартала из четырех секций11:46Компания fischer Россия: разработан новый дюбель SL для сквозного монтажа19:28В рамках программы «Большие гастроли» зрители Челябинска увидят пять выдающихся постановок Московского «Театра на Трубной»14:11Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей19:53Целесообразно ли развитие у детей навыков, не предусмотренных стандартной школьной программой00:27В Петрозаводске открылась выставка, на которой представлены работы участников пленэра молодых художников из разных регионов России21:20В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18
Популярные новости
Выбор редакции