Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева
01.08, 21:53
Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»
01.08, 00:16

В 2017 году самые популярные производители смартфонов показали свои решения безрамочных смартфонов и благодаря этому в мире задалась новая тенденция развития «умных» телефонов.
Но ни одна из компаний не смогла создать на 100% полностью безрамочный аппарат, а вот компании Oono удалось это сделать.
Недавно был презентован прототип смартфона, в котором вся лицевая сторона состоит из сенсорного экрана, а динамик, камера и датчики прячутся за ним.
Для этого производитель применил старый тип конструкции телефона – слайдер, сообщает портал «ОВЕСТИ».
Движением руки вниз из-за экрана появляется панель, на которой расположены все привычные датчики, камера и разговорный динамик.
Пока неизвестно, будет ли смартфон-слайдер серийным или это всего лишь демонстрация очередного решения 100% безрамочного смартфона.