Показать меню

В Ростове питбуль без намордника напал на девочку-подростка

В Ростове питбуль без намордника напал на девочку-подростка

Инцидент произошел 8 октября в вечернее время на улице Содружества в Ростове. Родители пострадавшей девочки ищут очевидцев нападения собаки на ребенка.
Как стало известно около восьми часов вечера во дворе лицея №58 на Содружества, на 14-летнюю девочку, которая гуляла с маленькой собачкой, напал питбуль.

Последний был без намордника и сначала схватил маленькую собачку, а девочка пытаясь спасти своего питомца не заметила как её укусил питбуль.

В итоге подростку удалось вырвать свою собаку из пасти большой собаки и когда она сидела с собачкой и плакала, то хозяин питбуля спокойно подошел забрал его и ушел, даже не пытаясь как-то помочь.

Родственники девочки отправили её саму в травмпункт, так как кожа на руке оказалась содранной. Собачку отвезли к ветеринару, где ей наложили три шва.

После нападения питбуля родители выбежали на улицу, но ни собаки, ни её хозяина они не нашли. Теперь родственники пострадавшей ищут очевидцев нападения и просят написать ей лично в соцсети в «ВКонтакте», пишет 161.ru.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции