Показать меню

На празднике Муз ТВ? Бузова расплакалась навзрыд

На празднике Муз ТВ? Бузова расплакалась навзрыд

Язвительные слова продюсера Виктора Дробыша довели Ольгу до слез. Девушка не смогла сдержать эмоции.

На празднике, посвященному 21-летию канала Муз ТВ?, Бузова устроила истерику из-за слов продюсера Виктора Дробыша. Музыкальный деятель язвиельно высказался о музыкальных способностях начинающей певицы, сообщает «Влад-Тайм».

Ольга Бузова, расстроенная словами продюсера, не смогла сдержать эмоций. Ее попытались успокоить, объясняя, что нельзя принимать все близко к сердцу, но  звезда «Дом-2» ответила, что поступок Дробыша недостоин мужчины, и если бы у Ольги был бойфренд, то продюсер не посмел бы ее критиковать.

Певица добавили, что поет в первую очередь для своих зрителей и фанатов, а «человек с женской прической» (Дробыш — прим. ред.) не имеет права критиковать ее творчество. Интриги шоу-бизнеса, где каждый норовит ее обидеть, надоели ей и дальше она хочет развиваться самостоятельно.

Когда ведущий церемонии заявил, что она «своеобразный персонаж», девушка снова обиделась:

«Я личность, а не персонаж. Простите меня за эмоции, но мне действительно очень тяжело. Мои злопыхатели, наверняка, только порадуются моим слезам, но мне искренне обидно за своих поклонников и всех тех, кто верит в меня. Унижая мое творчество, такие как Дробыш, в первую очередь, унижают всех моих людей».

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции