Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Глава Белого дома Дональд Трамп «удерживает мир от хаоса». Такое заявление сделала официальный представитель администрации президента США Сара Сандерс, выступая перед представителями средств массовой информации.
По словам Сандерс, которая, даже по американским меркам, является одиозной фигурой, Трампу удалось собрать невероятную команду соратников. Именно поэтому президент США заставил бояться врагов и восстановил порядок на международной арене. Однако с официальным представителем администрации, очень многие могут поспорить. Например, члены Конгресса от Демократической партии, или даже его соратники республиканцы.
Политические эксперты отмечают, что за время своего президентства Трамп умудрился сделать множество взаимоисключающих заявлений и поступков. Кроме того, стараясь выглядеть в глазах своих внутренних врагов «ястребом» президент Соединенных Штатов Америки впервые в новейшей истории с трибуны Совета Безопасности ООН умудрился пригрозить 25-миллионному народу истреблением. Имеется в виду его пассаж в отношении Северной Кореи.
По материалам: vistanews