Показать меню

Экс-участница «Дома-2» ответила на выпад Максима Фадеева

Экс-участница «Дома-2» ответила на выпад Максима Фадеева

Екатерина Колисниченко написала, что уважает творчество композитора и группу «Серебро», но она не согласна с тем, что у участников скандального реалити-шоу подпорченная репутация. 

Недавно стало известно о том, что одна из солисток группы «Серебро» уходит. На ее место Максим Фадеев ищет новую девушку, уже стартовал кастинг. Как признался сам продюсер, только за несколько дней ему пришло около 4 тысяч заявок. Такое ажиотажа его команда не ожидала.

Среди тех, кто прислал свои видео-визитки оказались и участницы проекта «Дом-2». Однако их кандидатуры Фадеев рассматривать не собирается. По признанию музыканта, люди, прошедшие это скандальное шоу, начинают свою творческую жизнь уже с неким неприятным ярлыком.

Так, чтобы создать благоприятный имидж Олегу Майами и Полине Фаворской, Максиму потребовалось несколько лет. Однако Екатерина Колесниченко не согласна с мнением композитора. «Что касается «отмывать» — у всех разная степень загрязненности и к тому же, много медийных людей обладают довольно сомнительной репутацией не будучи участником шоу», — написала девушка на своей странице в Instagram.

Поклонники Екатерина поддержали ее и заявили, что Фадеев уже не знает, как привлечь больше внимание к «Серебру».


Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу SEREBRO. Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу. Предвосхищая истерику по поводу @miamioleg_official и @polina_serebroofficial скажу, что это был мой первый опыт и последний. Больше испытывать судьбу я не буду. Потому что я столкнулся с колоссальной сложностью в процессе их перепозиционирования. Так как мнение о них уже сложилось в зависимости от их поведения на шоу. И мне понадобилось 5 лет, чтобы убедить людей, что Олег Майами — это личность и хороший музыкант, коим он и является. Интересно выслушать ваши мнения на этот счет.????

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Окт 5 2017 в 7:09 PDT


По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции