Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Бывшие звезды "Дома-2", которые в недавнем времени связали свои отношения узами брака, рассказали о семейном бюджете. Как оказалось, Виктория Романец зарабатывает больше, чем Антон Гусев.

«Я зарабатываю одну сумму, а Вика – другую. У нас раздельный бюджет. Вика зарабатывает через социальные сети, а мои 250 000 рублей достаются не так легко. Я езжу на встречи по сетевому бизнесу, занимаюсь продажей костюмов. Сейчас есть женщины, которые зарабатывают в десять раз больше. Например, Ольга Бузова. Это не значит, что мужчина рядом с такой женщиной», – заявил Гусев.

В прямой трансляции Антон признался подписчикам, что ведёт все траты – на уборку дома, ужин в кафе, покупку продуктов. Пара отдаёт за жилье около 108 тысяч рублей в месяц, а на рестораны уходит около 80 тысяч.
По материалам: u-f