Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»
08.12, 00:01
Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года
05.12, 18:36

Популярная певица Наташа Королева выступила на сцене фестиваля «Новая Волна» с новой песней «Осень под ногами на подошве». Авторами премьерной композиции выступили поэт Михаил Гуцериев и композиторы Александр Соколов и Виктория Кохана.
Зрителям понравилась необычайно красивая и немного грустная баллада о любви. Как рассказала Виктория Кохана, авторы получили большое наслаждение от работы с таким талантливым исполнителем, как Наташа Королева.
Сама певица заметила, что для артиста – большая удача найти своего автора. Михаил Гуцериев написал для Наташи уже пятую песню, каждая из которых неизменно становилась лидером хит-парадов и звучала на многих концертах и музыкальных площадках. Новая композиция тоже обладает самобытностью и оригинальностью.
Михаил Гуцериев работает со многими известными российскими артистами. О сотрудничестве с Наташей Королевой он заявил, что ему нравится работать с такой замечательной певицей, которая всегда выступает очень искренне и честно, открывая зрителям свое сердце. Он не сомневается, что Наташа сумела донести публике суть стихотворения о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души.
По материалам: gazetadaily