В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49

Политический деятель Вячеслав Володин заявил, что впервые депутаты Государственной думы отсутствуют на рабочем месте по уважительным причинам.
На сегодняшнем пленарном заседании присутствовали почти все депутаты Госдумы. Отсутствовали 24 человека из 446, и все по уважительным причинам. Вячеслав Володин объявил, что это первое заседание, на котором деятели отсутствовали по уважительным причинам: командировки, состояние здоровья и т.п.
Вячеслав Володин считает это особым достижением в Госдуме, а также поблагодарил всех присутствующих депутатов. Напомним, что ранее в ходе седьмого созыва было принято решение по ужесточению дисциплины политических деятелей. Согласно новому постановлению, «прогульщик» может быть оштрафован на одну шестую часть от своей заработной платы.
По материалам: vistanews