Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России
07.11, 11:44
Скорость, энергия и единство: в Москве состоялись соревнования по плаванию Swimlife
06.11, 18:43
Маркетинговые инструменты для наставников
06.11, 00:38
Асбест в Японии: как ученый и авантюрист эпохи Эдо открыл «горный лен» для сёгуната
05.11, 19:49
Названы победители Всероссийского молодёжного фестиваля анимационного кино «Гнездо»
05.11, 19:10
Филиал ПАО «Россети» модернизировал силовое оборудование на одном из ключевых энергообъектов Оренбургской области
04.11, 00:48

Последние новости – 3 января. Человек, предсказавший обрушение экономики Украины, предрек, что ждет Владимира Путина в 2017 году.
Известный американский финансист, миллиардер Джордж Сорос, предсказавший обрушение экономики Украины в связи с евроинтеграцией и проблемами, которые за этим последуют, озвучил прогнозом о том, что ждет главу российского государства Владимира Путина в 2017 году. Об этом сообщает издание «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на Daily Express.
Миллиардер предсказывает в 2017 году падение Евросоюза к ногам российского лидера. Сорос утверждает, что ЕС развалится в наступившем году, а Брюссель попадет под влияние Владимира Путина.
Финансист пояснил, что причина кроется в том, что лидеры государств ЕС не оправдали надежд и ожиданий избирателей, и те разочаровались в версиях демократии и капитализма, в связи с чем находятся в поиске альтернативных моделей.
По материалам: u-f